Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку вымогатель год шантажировал девушку интимными фотографиями
Пятнадцать тысяч манатов удалось выручить жителю Баку В.Г. за интимные фотографии одной молодой особы. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Гарадагского района, где было зафиксировано очередное вымогательство путем угроз и шантажа.
В 38-е отделение полиции Гарадагского района поступило заявление о вымогательстве. Правда, у жертвы преступления — девушки — хватило ума рассказать о своей беде матери. Но признание оказалось запоздалым и было сделано после того, как в доме потерпевших не осталось практически ни одного золотого украшения.
Заявление о вымогательстве в полицию подала мать 32-летней Л.П. Женщина показала, что молодой человек, имя которого известно, но не называется в интересах следствия, ухаживал за ее дочерью. Однако, начиная с апреля 2016 года мужчина стал шантажировать девушку тем, что выложит ее интимные фотографии в социальной сети и опозорит публично. Шантажи и угрозы продолжались до апреля 2017 года, пока наконец девушка не рассказала обо всем матери. К этому времени потерпевшая заплатила за молчание бывшего ухажера 15 тысяч манатов золотом. Как отметили в полиции, пока подозреваемый не задержан, в этом направлении ведется работа.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО