Организовано литературно-художественное мероприятие, посвященное дню рождения Мир Джалала Пашаева
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
Ильхам Алиевт расширяет защиту населения в условиях климатических рисков - ПОЗИЦИЯ
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС
Криминал
- Главная
- Криминал
В СИЗО Минюста Азербайджана был вновь допрошен правозащитник
29 сентября в Бакинском следственном изоляторе Министерства юстиции Азербайджана был вновь допрошен содержащийся здесь правозащитник Интигам Алиев.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт mediaforum.az, на допросе присутствовали его адвокаты Алайиф Гасанов, Анар Гасымлы и Джавад Джавадов.
После допроса А.Гасанов сообщил сайту Mediaforum, что состояние арестованного хорошее, жалоб не имеет. О деталях допроса он говорить не стал, сославшись на тайну следствия.
Напомним, что И.Алиев, руководитель Общества правового просвещения, более 20 лет занимается адвокатской практикой, главным образом в области прав человека.
8 августа был арестован по обвинению в уклонении от налогов, злоупотреблении служебным положением и незаконном предпринимательстве.
Vesti.az
Прокуратура требует реальные сроки по делу о пожаре в перинатальном центре в Баку
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга