Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
Криминал
- Главная
- Криминал
Перестрелка в Петербурге: ищут азербайджанца
В Санкт-Петербурге 31 января ограбили ювелирный магазин "Адамас". Между прибывшими на место преступления полицейскими и грабителями завязалась перестрелка.
После перестрелки с налетчиками на ювелирный магазин, правоохранительные органы обнаружили в оставленной грабителями машине "Опель Вектра" 250 планшетов с украшениями, обшей суммой на 60 млн рублей.
По данным СМИ, один из грабителей родился в Батуми, второй - в Дагестане, третий из Азербайджана. Первые двое на данный момент госпитализированы с ранениями, а вот третьего разыскивает полиция.
Также стали известны и другие подробности. В частности, 45-летний уроженец Грузии Валерий Мельников уже был судим за кражу в 2012 году. Он зарегистрирован в Петербурге на проспекте Маршала Блюхера. Мужчина получил ранения в правое плечо и правый локоть, передает издание «Neva.Today».
Второй раненый налетчик - 37-летний Абдулагапов из Дагестана на данный момент лежит в реанимации со сквозным ранением груди и поясничной области.
Ранее стало известно, что в грабители "вынесли" ювелирный салон на проспекте Большевиков, после чего скрылись на автомобиле. Полицейский патруль попытался задержать преступников. Завязалась перестрелка, в которой были ранены три человека - два грабителя и сержант Полиции Красногвардейского района. Сотрудника правоохранительных органов направили в Военно-медицинскую академию, его жизни ничего не угрожает. СКР возбудил по факту грабежа и нападения на полицейского уголовное дело.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО