Галибаф: США не смогли завоевать доверие иранской делегации
Орбан проголосовал на парламентских выборах и заявил, что хочет победить
Два пустых супертанкера, пытавшихся пройти через Ормузский пролив, вернулись обратно
В село Гонагкенд, где из-за оползня вышла из строя автодорога, доставлено продовольствие-ВИДЕО
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку арестован арендатор кафе «26»
Арестован арендатор кафе «26», деятельность которого была приостановлена несколько дней назад.
Как сообщает АПА, решением суда Сабаилского района арендатор кафе Рамин Мамедов был арестован на 20, другой работник кафе Гамид Эфендиев – 25 суток.
Отметим, 8 сентября на территории Сабаилского района, рядом с садом «Сахиль» (бывший сад «26 бакинских комиссаров»), на улице Хагани с участием главы ИВ города Баку Гаджибалы Абуталыбова закрыли кафе «26» - «Twenty six».
Г. Абуталыбов сказал, что открытие в центре Баку кафе с названием «26» неприемлемо: «Пособники убийц, совершивших геноцид азербайджанцев, к сожалению, живы и по сей день. Вследствие этого на фасаде часть здания Союза писателей недавно появилась цифра «26» и надпись на английском языке «Twenty six». Пусть плох знакомые с историей своей страны знают, что пока жив азербайджанский народ, он будет помнить мерзкие деяния дашнаков».
Г. Абуталыбов сказал, что объект будет закрыт, а его имущество конфисковано: «Владельцы и аредаторы объекта ответят по закону».
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма