Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку 31-летний мужчина получил огнестрельное ранение - ОБНОВЛЕНО
В Баку задержан мужчина, нанесший огнестрельное ранение сотруднику охраны рынка стройматериалов, расположенного на территории Бинагадинского района Эльмару Джанатову. Об этом АПА сообщили в Бинагадинском РУП.
Ранее было установлено, что в Э.Джанатова стрелял супруг его сестры Фасадов Мехман Алиджан оглу (1976 г.р.). Скрывшийся с места преступления М.Фасадов задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками РУП Бинагадинского района.
***
В Баку произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. По сообщению АПА, происшествие зарегистрировано на территории рынка строительных материалов, расположенного на территории Бинагадинского района.
Огнестрельное ранение получил сотрудник охраны рынка Эльмар Джанатов (1985 г.р.). Потерявший много крови Э.Джанатов был доставлен в Республиканскую клиническую больницу имени академика М. Миргасымова. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.
Как сообщил АПА Начальник Бинагадинского РУП Намик Исмайлов, инцидент произошел на почве семейного конфликта. Установлено, что в Э.Джанатова стрелял супруг его сестры. Злоумышленник скрылся с места происшествия. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поимке преступника.
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации