Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане выявлен убийца шестидневного ребенка
Стало известно имя человека убившего шестидневного ребенка в Лянкяране и бросившего его в колодец.
Как сообщает южное бюро Report, согласно информации полученной в правоохранительных органах, бабушка младенца Валия Нуруллаева в показаниях следствию призналась в том, что убила и бросила в колодец внучку.
В показаниях следствию она указал, что вонзила иглы в тело спящего ребенка. Она также назвала причину преступления. По ее словам, в семье уже была девочка, а она хотела внука.
"Поэтому я и убила девочку", - отметила В.Нуруллаева в своих показаниях.
В.Нуруллаева помимо того, что является бабушкой убитого младенца, еще и приходится тетей его матери.
Отметим, что в связи с происшествием МВД распространило официальную информацию. В сообщении говорится, что 30 июля в районе 6 часов утра житель села Даргуба Лянкяранского района Шаиг Нуриев позвонил в "Центр звонков 102" МВД и сообщил о пропаже своей 5-дневной дочери.
В тот же день в районе 6.30 Ш.Нуриев повторно позвонив сообщил, что обнаружил тело девочки в колодце во дворе.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками Лянкяранского районного отделения полиции тело ребенка было извлечено из колодца .
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО