США задействуют подводные аппараты для разминирования Ормузского пролива
Президент США: Иран обещал открыть Ормузский пролив, но не сделал это
В связи с ремонтом транспортное движение по Бибиэйбатской дороге будет полностью ограничено на 2 дня
Трамп: США начнут блокаду судов в Ормузском проливе, Иран не сможет зарабатывать на шантаже
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Прокурор попросил Човдарову 15 лет тюрьмы[/b]
В Сабунчинском районном суде продолжился судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом бывшего начальника Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта упраздненного МНБ, генерал-майора Акифа Човдарова и других.
Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Бакинского военного суда Габиба Гасанова выступил прокурор.
Государственный обвинитель обратился с ходатайством к суду приговорить Акифа Човдарова к 15 годам лишения свободы с лишением званий, почетных имен, права занимать руководящую должность сроком на 3 года.
Также прокурор обратился с ходатайством к суду приговорить Салима Мамедова к 12 годам, Акифа Алиева и Орхана Османова – 9 годам лишения свободы.
Процесс продолжится 21 августа.
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма