Галибаф: США не смогли завоевать доверие иранской делегации
Орбан проголосовал на парламентских выборах и заявил, что хочет победить
Два пустых супертанкера, пытавшихся пройти через Ормузский пролив, вернулись обратно
В село Гонагкенд, где из-за оползня вышла из строя автодорога, доставлено продовольствие-ВИДЕО
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Освобождены еще 4 фигуранта нардаранских событий[/b]
Освобождена группа лиц, арестованных в связи с нардаранскими событиями.
Как сообщает АПА, в связи с этим суд принял решение, согласно которому задержанные во время проведенной 26 ноября 2015 года операции в Нардаране 4 человека – Видади Алхасов, Гусейн Набизаде, Урфан Набизаде и Васиф Алиев освобождены из исправительных учреждений № 16 и 17 раньше срока.
Решение об их освобождении принято на основании подписанного 10 февраля 2017 года президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым распоряжения «Об упорядочении деятельности в пенитенциарной сфере, гуманизации политики наказания, а также расширении применения альтернативных видов наказания и процессуальных мер принуждения, не связанных с изоляцией от общества».
Отметим, 14 человек, которые были задержаны в ходе операции в Нардаране 26 ноября 2015 года, были освобождены раньше полагаемого срока.
В ход операции в Нардаране 26 ноября 2015 года погибли 2 сотрудника полиции, 4 жителя села, еще несколько были ранены. В результате операции были задержаны более 100 человек. Часть из них была освобождена, а в отношении некоторых суд вынес приговор.
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма