Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Генпрокуратура распространила заявление об убийстве женщины в Сумгайыте[/b]
Генеральная прокуратура Азербайджана распространила заявление о том, что 18 января в азербайджанском городе Сумгайыте была найдена мертвая женщина с признаками насильственной смерти, в связи с чем в прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана.
В результате оперативно-следственных мероприятий установлено, что это Рафига Агаева (1947). Получены данные о том, что убийство совершили Шахбаз Халфаев (1961) и Ислам Халфаев (1991), которые и задержаны в качестве подозреваемых.
Следствие установило, что 17 января поздно вечером у Р.Агаевой произошла ссора с братом Ш.Халфаевым, во время которой последний и его сын И.Халфаев нанесли женщине множество ранений тупым предметом, и в результате она скончалась.
Следствие продолжается.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО