Криминал
- Главная
- Криминал
Арестовано имущество оперировавшего «Фаэтонщика» врача

Наложен арест на имущество врача, прооперировавшего популярного певца Назима Пишьяри, более известного как «Фаэтонщик» Назим, и клиники, где исполнителю была сделана операция.
Об этом АПА сообщила адвокат Пишьяри Гюльшан Салманова. По ее словам, соответствующее постановление принято судом Бинагадиснкого района города Баку.
Отметим, первая операция Назиму Пишьяри была сделана в клинике «Элмед». Однако после нее у певца возникли еще более серьезные проблемы со здоровьем. Затем исполнитель перенес несколько операций в клиниках Израиля и Турции. Хотя в настоящее время его состояние оценивается как нормальное, Пишьяри требует привлечения оперировавшего его врача к ответственности. В связи с этим он обратился в Генпрокуратуру республики и прокуратуру города Баку.

Vesti.az

Суд в Баку завершил дело "Олега Бакинского" и Константина Кучера: подробности приговора

В Азербайджане пресечена попытка контрабанды бриллиантов

Азербайджан передал Узбекистану преступника, находившегося в международном розыске

Иракский гражданин задержан за попытку пересечь границу Азербайджана с Ираном-ФОТО

Число убийств в Азербайджане за полгода снизилось на 21

В Наримановском районе Баку строители захватили клочок земли у железных дорог