Криминал
- Главная
- Криминал
МВД Азербайджана о разбое возле станции метро «Нефтчиляр»
МВД Азербайджана распространило сообщение об инциденте, имевшем место 4 июня в Баку у станции метро "Нефтчиляр", когда двое неизвестных силой отобрали у некоей Егяны Исаевой кошелек и золотую цепочку.
Как передает Vesti.Az, принятыми полицией мерами задержаны в качестве подозреваемых некие Саида Керимова и Исрафил Гусейнов, которые на допросе признались в совершении преступного деяния.
Задержанные показали, что заранее выслеживали намеченную жертву и совершили нападение, как только подвернулся благоприятный момент. Возбуждено уголовное дело.
Не исключается причастность С.Керимовой и И.Гусейнова к другим аналогичного характера преступлениям.
МВД обратился к возможным потерпевшим от действий этих лиц с призывом обратиться на горячую линию 102.
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма