Криминал
- Главная
- Криминал
В отношении бывшего директора филиала Muğanbank-а возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора Мингячевирского городского филиала ОАО Muğanbank.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение прокуратуры города Мингячевир, в прокуратуре проведено расследование по факту нарушений закона, допущенных в указанном филиале банка.
В ходе расследования были выявлены подозрения в том, что бывший директор филиала Вугар Аскеров, злоупотребив своими служебными полномочиями, присвоил вверенную ему крупную сумму денег и внес в содержание официальных документов ложные сведения.
По данному факту в городской прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 179.2.4 (присвоение или растрата с причинение значительного ущерба), 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (служебный подлог) Уголовного кодекса АР.
Предварительное следствие по факту продолжается.
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец
Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Азербайджане утверждена Национальная стратегия по искусственному интеллекту
Врачи Сабирабадской больницы обвиняются в торговле инвалидностью
Трое мужчин задержаны по делу о похищении 17-летней девушки в Балакене