В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
После Ирана: США начали демонтаж региональной сети Тегерана - АНАЛИТИКА
Криминал
- Главная
- Криминал
В Лондоне при разгоне незаконной вечеринки пострадали 11 полицейских
Одиннадцать сотрудников полиции Лондона пострадали при попытке разогнать незаконную музыкальную вечеринку в ночь на субботу в районе Хаммерсмит и Фулэм.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщается в заявлении полиции.
Ранее сообщалось о семи пострадавших полицейских. Сотрудники выехали после жалоб жителей на большое скопление людей, шум, антисоциальное поведение и столкновения в районе Хаммерсмит и Фулэм. Присутствующие встретили полицию враждебно, собравшиеся бросали в полицейских кирпичи и другие предметы.
Согласно заявлению полиции, при разгоне незаконной вечеринки пострадали 11 полицейских. Хотя серьезных ранений никто не получил, у двоих полицейских были зафиксированы переломы костей.
По факту инцидента было начато расследование, отметила полиция.
"Мы находимся в процессе выявления лиц, причастных к насилию и беспорядкам прошлой ночью. Нам еще предстоит произвести аресты, однако расследование идет полным ходом", - заявил главный инспектор полиции.
На данный момент полиция еще никого не задержала.
Vesti.az
На границе Азербайджана изъяли контрабанды и наркотиков на 4,8 млн манатов-ФОТО
Осужденному по делу НПО Замину Заки смягчили приговор
Госпогранслужба: в июне было изъято почти 230 кг наркотиков
Глава центра «Qurtuluş» освобожден в зале суда-ОБНОВЛЕНО
В Баку спустя 30 лет раскрыли убийство таксиста: останки нашли в забетонированной трубе
Бакинский апелляционный суд продолжил рассмотрение жалоб осужденных граждан Армении-ФОТО