МИД распространил заявление в связи с 31 Марта - Днем геноцида азербайджанцев
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с 31 Марта - Днем геноцида азербайджанцев
Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с 31 Марта - Днем геноцида азербайджанцев
На Гаити преступная группировка напала на город, погибли 70 человек
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны лица, продававшие ответы на вопросы по экзамену SAT
В Баку задержана группа лиц, которые занимались торговлей ответов на вопросы по экзамену SAT (Scholastic Aptitude Test) - система сдачи экзамена для поступления в вуз.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана, представители правоохранительных органов задержали директора ООО «Угур Стамбул 2012» Джавида Мамедова, помогающего гражданам получить образование зарубежом, физическое лицо Алиева Шаина и других.
Было выявлено, что задержанные лица незаконно получали ответы на вопросы по SAT в лицензионных центрах в Измире и Стамбуле.
На основе собранных материалов, в отношении Джавида Мамедова и Шаина Алиева суд избрал меру пресечения в виде ареста.
Генпрокуратура попросила граждан, столкнувшихся такого рода незаконной деятельностью, обратиться на горючую линию по номеру «161».
Vesti.az
СГБ установила азербайджанцев, причастных к незаконной миграции за рубежом-ВИДЕО
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
Житель Баку застрелил из ружья отца обидчика
В Азербайджане пресечен крупный канал сбыта наркотиков
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне