Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 1719, более 5 тысяч человек пострадали
МИД Ирана: В ближайшие дни мы не будем вести переговоры с США ни на каком уровне
Мехрибан Алиева провела первое заседание Совета по цифровому развитию Азербайджана-ФОТО
Кац: Израиль может оказаться в состоянии войны с Ираном уже завтра
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане отложен судебный процесс в отношении двух граждан Армении-ОБНОВЛЕНО
Отложен назначенный на сегодня судебный процесс по уголовному делу еще двух граждан Армении, обвиняемых в терроризме - Саргсяна Ишхана Ашоти и Владимира Рафаэляна Отари.
Как сообщает местное бюро АПА, в качестве причины переноса судебного процесса, который должен был состояться в Гянджинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Эльмина Рустамова, указывается то, что обвиняемых не доставили в суд.
Процесс отложен на неопределенное время.
10:01
Сегодня начинается суд над еще двумя гражданами Армении, обвиняемыми в терроризме - Саргсяном Ишханом Ашоти и Владимиром Рафаэляном Отари.
Как сообщает Vesti.az, на процессе, который пройдет в Гянджинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Эльмина Рустамова, ожидается уточнение анкетных данных обвиняемых и назначение даты судебного заседания.
Отметим, что оба гражданина Армении обвиняются по статье 214.2.3(терроризм, совершенный с использованием огнестрельного оружия и предметов, используемых в качестве оружия) Уголовного кодекса.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток