Мехрибан Алиева провела первое заседание Совета по цифровому развитию Азербайджана-ФОТО
Кац: Израиль может оказаться в состоянии войны с Ираном уже завтра
Гутерриш заявил об адаптации террористов к новым технологиям
Bloomberg: Из Персидского залива через Ормуз вывезены 14 млн баррелей иракской нефти
Криминал
- Главная
- Криминал
Уголовное дело в отношении директора Центральной больницы в Масаллы отправлено в суд
Уголовное дело в отношении директора Центральной больницы Масаллиинского района Джалила Назарова отправлено для рассмотрения в суд.
Как передает Vesti.az со ссылкой на генеральную прокуратуру Азербайджана, предварительное следствие, проведенное в главном управлении по борьбе с коррупцией завершено.
Он обвиняется в получении взяток в 2007-2020 годах с 321 человека на общую сумму 400 тыс. манатов, в присвоении 275 тыс. манатов бюджетных средств, выделенных для материально-технического обеспечения медучреждения.
Помимо этого, следствием было выявлено, что Тарана Алиева занимая пост помощника Джалила Назарова так же в течение продолжительного времени принимала взятки на сумму 52 тыс. манатов от 34 человек.
Дело в отношении Джалила Назарова и Тараны Алиевой будет рассмотрено в суде по тяжким преступлениям Лянкяранского района.
На недвижимые имущества Джалила Назарова в Масаллинском районе наложен арест.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток