Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
Премьер-министр Чехии: Для меня большая честь находиться в Азербайджане — ИНТЕРВЬЮ
Белый дом: Произошедший в субботу инцидент был попыткой покушения на Дональда Трампа
Министр обороны Италии: Роль Азербайджана в Евразийском регионе является фундаментальной
Криминал
- Главная
- Криминал
СМИ: Адвокат Эльдара Махмудова отреагировал на сообщения о его возможном аресте
Бывший министр национальной безопасности Азербайджана Эльдар Махмудов отреагировал на сообщения о его возможном аресте.
Как сообщил «Qafqazinfo» его адвокат Джавид Рзазаде, у защиты нет информации о каком-либо расследовании или уголовном преследовании в отношении Махмудова, передает Vesti.az.
«Мы в курсе публикаций в СМИ за последние дни, однако из Генпрокуратуры нам подобных уведомлений не поступало. Я являюсь адвокатом Эльдара Махмудова. Если бы его вызывали на допрос в какой-либо следственный орган, я обязательно знал бы об этом», — заявил Рзазаде.
При этом он отказался комментировать вопросы о том, почему имя экс-руководителя МНБ упоминается наряду с именем Рамиза Мехтиева.
Ранее испанское издание Diario de Mallorca сообщило, что Генеральная прокуратура Азербайджана направила в суд города Пальма и Прокуратуру по борьбе с коррупцией Балеарских островов письмо с материалами, касающимися семьи Махмудовых. В документе указывается, что в отношении бывшего министра Эльдара Махмудова и ряда других лиц ведётся отдельное уголовное дело. По полученным данным, семья Махмудовых владеет имуществом на сумму свыше 100 миллионов евро в Азербайджане и ряде европейских стран, включая Испанию, Германию, Великобританию, Люксембург и Италию.
Vesti.az
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации