Полиция Азербайджана за один день раскрыла 39 преступлений
Сотрудники полиции Азербайджана раскрыли 39 преступлений, зарегистрированных на территории страны 14 июня, и дополнительно раскрыли 3 преступления, связанных с предыдущими периодами.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Министерство внутренних дел Азербайджана.
В общей сложности задержан 91 человек, находившийся в розыске, из них 54 человека разыскивались как должники. Было выявлено 20 фактов, связанных с наркотиками, и 5 фактов, связанных с изъятием незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. По подозрению в совершении преступлений задержаны 34 человека.
Отметим, что с начала 2024 года полиция Азербайджана раскрыла значительное количество преступлений. По данным МВД, за первые пять месяцев года было раскрыто более 1500 преступлений, связанных с различными видами правонарушений. В частности, было выявлено около 300 случаев, связанных с наркотиками, и более 100 случаев незаконного хранения оружия и боеприпасов. Также было задержано свыше 500 человек, находившихся в розыске по разным причинам.