Основатель и соучредитель Toplum TV арестованы на 4 месяца -ОБНОВЛЕНО
Рассмотрено представление следственного органа об избрании меры пресечения в отношении соучредителя Toplum TV, эксперта Алескера Ахмедоглу (Мамедли), а также основателя Руслана Иззетли.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, сегодня в Хатаинском районном суде под председательством судьи Сулханы Гаджиевой было принято решение, согласно которому в отношении Алескера Мамедли и Руслана Иззетли избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
17:26
В суд поступило представление об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении эксперта Алескера Ахмедоглу (Мамедли) и члена-учредителя III Республиканской платформы Руслана Иззетли, задержанных накануне по делу Toplum TV и в отношении которых возбуждено уголовное дело.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, следственный орган обратился в Хатаинский районный суд в связи с избранием в отношении обоих меры пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Представления будут рассмотрены под председательством судьи Сулханы Гаджиевой.
Отметим, Алескер Ахмедоглу (Мамедли) и Руслан Иззетли обвиняются по ст. 206.3.2 УК Азербайджана.