Криминал
- Главная
- Криминал
Назначено судебное рассмотрение над иностранцем, воевавшим на стороне Армении в Карабахе - ОБНОВЛЕНО
Начался судебный процесс по уголовному делу гражданина России Дубакова Эдуарда Сергеевича, привлеченного Арменией к участию в боях в Карабахе.
Как сообщает АПА, процесс проходит в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Самира Алиева.
На процессе уточнены анкетные данные обвиняемого, ему разъяснены его права, ему за счет государства предоставлен адвокат.
Судебное рассмотрение по уголовному делу назначено на 30 июня.
*** 10 :44
Начался судебный процесс по уголовному делу гражданина России Дубакова Эдуарда Сергеевича, привлеченного Арменией к участию в боях в Карабахе.
Как сообщает АПА, процесс проходит в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Самира Алиева.
На процессе уточняются анкетные данные обвиняемого, будет назначено судебное рассмотрение по уголовному делу.
Сегодня начинается судебный процесс по уголовному делу гражданина России Дубакова Эдуарда Сергеевича, привлеченного Арменией к участию в боях в Карабахе.
Как сообщает Vesti.az, процесс состоится в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Самира Алиева.
На процессе ожидается уточнение анкетных данных обвиняемого, назначение судебного рассмотрения по уголовному делу.
Отметим, в отношении гражданина России Дубакова Эдуарда Сергеевича возбуждено уголовное дело по статьям УК АР 214-3.1 (терроризм, финансирование терроризма), 218.2 (участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп), 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджанской Республики).
Vesti.az
Полиция задержала 20 человек за незаконную продажу пиротехники
Под видом детских игрушек в Баку выявлен незадекларированный груз-ФОТО
Суд в Баку огласил заочный приговор группе проживающих за рубежом блогеров
Суд по делу Рубена Варданяна перенесен на 30 декабря
Суд оправдал владельца «Шерур МТК» Исфандияра Ахундова
Азербайджанский бизнесмен оказался в центре дела о крупном экологическом ущербе в России