Помощник президента: Неопределённость в связи с возможным ударом США по Ирану вызывает обеспокоенность в Азербайджане
Сабина Гусейн: Когда стиль сводится к логотипам- это уже не мода-это попытка купить себе идентичность - ИНТЕРВЬЮ
Возможный аналог Земли оказался на границе ледяной обитаемости
Кембриджские ученые объяснили, почему у женщин выше риск деменции
Криминал
- Главная
- Криминал
Глава комитета Госдумы: Президент Армении не захотел делить ответственность за происходящее с Пашиняном
Леонид Калашников
«Думаю, что президент Армении просто не хочет тянуть узду, выполнять дальше обязанности, которые связаны с тяготами принятия очень непопулярных для Армении решений, в том числе коридоры, инфраструктура, налаживание отношений с соседями».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Spurtnik Армения, об этом сказал глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.
Он считает, что и в вопросах войны, и в вопросах мира Армен Саркисян оказался лишним человеком.
«Саркисян больше не хочет делить ответственность за происходящее с премьер-министром Николом Пашиняном, в чьих руках и находится реальная власть в стране. И как это ни парадоксально, он не профессиональный политик и государственный деятель. Тем не менее, он не снимает с себя ответственность и действует», - отмечает Калашников.
Он говорит, что в отличие от Пашиняна, Саркисян оказался не тем политиком, на которого «можно такую ношу взвалить, видимо, он человек других амбиций».
Напомним, что президент Армен Саркисян 23 января объявил о своей отставке.
Vesti.az
Апелляция по делу о попытке теракта против синагоги в Баку отклонена
По делу центра «Гуртулуш» избрана мера пресечения одному из обвиняемых-ОБНОВЛЕНО
В Баку началось судебное разбирательство по делу о врачебной халатности
В Насиминском районе изъяли около 6 кг наркотиков-ВИДЕО
В Шекинском суде вынесен приговор блогеру по делу о вымогательстве
Помолвка с 13-летней девочкой в Шамкире обернулась штрафом для стоматолога