Авазу Зейналлы предъявлено еще одно обвинение-ОБНОВЛЕНО
Руководителю интернет-телеканала «Хурал» Авазу Зейналлы предъявлено дополнительное обвинение.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, ему предъявлено также обвинение по статье 312-1(незаконное воздействие в решение должностного лица-торговля авторитетом) Уголовного кодекса,.
Отметим, что Аваз Зейналлы был привлечен в качестве обвиняемого по статье 311.3.3 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса и решением Бинагадинского районного суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 4 месяца.
Рассмотрено ходатайство об изменении меры пресечения в виде ареста, избранной в отношении руководителя интернет-телевидения Xural Аваза Зейналлы, на домашний арест .
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, ходатайство было рассмотрено сегодня в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Вюсала Тагиева.
Суд пришел к выводу, что нет оснований для изменения меры пресечения, избранной в отношении А.Зейналлы, поэтому не удовлетворил ходатайство.