Криминал
- Главная
- Криминал
В Гяндже тяжело ранили футболиста клуба «Кяпаз»
В городе Гяндже произошло нападение с применением холодного оружия, в результате которого тяжелые ранения получил футболист клуба «Кяпаз» Вейсал Рзаев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az и APA, инцидент был зафиксирован на территории города. Житель Баку, 2002 года рождения, Вейсал Рзаев был доставлен в медицинское учреждение с колото-резаным ранением брюшной полости и проникающим ранением задней стенки грудной клетки.
По информации Гянджинской городской объединенной больницы, около 05:10 пострадавшего госпитализировали в отделение скорой медицинской помощи больницы имени академика З. Мамедова. Пациенту была проведена экстренная операция, после чего его перевели в хирургическое отделение. Состояние оценивается как средней степени тяжести.
Отмечается, что пострадавший является игроком футбольного клуба «Кяпаз». Обстоятельства произошедшего пока не установлены. На место происшествия были привлечены сотрудники полиции.
В Министерстве внутренних дел сообщили, что по факту нападения проводится расследование. В Гяндже продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, причастного к нанесению ножевых ранений, с последующей передачей его следственным органам.
Vesti.az
В Баку продолжился суд по делу Мартина Райана и Азада Мамедли
В Баку у входа в метро совершено преступление
СГБ Азербайджана арестовала участников боевых действий в Украине
Полиция задержала блогера за запрещенный контент в соцсетях
Обещал должности за деньги: в Баку вынесен приговор мошеннику
Сын известных азербайджанских артистов стал жертвой нападения в Баку