Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером
Американская певица Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Сроки бракосочетания еще не определены, сообщил сайт TMZ о жизни знаменитостей.
Пакер пригласил возлюбленную на свидание в Нью-Йорке, тайно вызвав туда же ее друзей. В их присутствии он, преклонив колено, сделал Мэрайе предложение, которое она приняла вместе с массивным обручальным кольцом, передает лента.ру.
Пара встречается с июня 2015 года. Познакомились они через два месяца после того, как певица подала на развод со вторым мужем Ником Кэнноном, отцом двух ее детей. Первым мужем Мэрайи был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола, с ним поп-дива рассталась в марте 1998 года.
Пакер имеет троих детей от двух браков. Журнал Forbes оценивает его состояние в 4,5 миллиарда долларов. Кэри 45 лет, ее возлюбленный на три года старше.
Vesti.az
Ученые нашли новую причину гипертонии
Психологи назвали кулинарию лучшим способом борьбы со стрессом
ИИ научился выявлять болезни до появления симптомов — исследование
Обнаружили следы семейных жертвоприношений в древней Корее
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы