Это интересно
- Главная
- Это интересно
Вин Дизель призвал Путина облиться ледяной водой

Американский актер Вин Дизель в рамках всемирного флэшмоба знаменитостей в поддержку организации по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом облился водой со льдом и призвал сделать то же самое первую леди США Мишель Обаму, актрису Анджелину Джоли и президента России Владимира Путина.
Благотворительная акция организации Ice Bucket Challenge стартовала в США еще в июле. Ее участники обливаются, перечисляют средства на счет организации и «бросают вызов» еще трем знаменитостям, передавая таким образом эстафету обливаний дальше, передает «Газета.Ru».
В акции уже поучаствовали певец Джастин Тимберлейк, руководитель Facebook Марк Цукерберг, глава Microsoft Билл Гейтс, режиссер Стивен Спилберг, хоккеист Александр Овечкин и др.

Vesti.az

В США задержаны горе-родители

SpaceX доставила бактерии в космос — ради спасения Земли

Плащаница Христа или искусный фальсификат? Ученые нашли новый аргумент

Русская модель оказалась на тусовке Ди Каприо: что ее удивило?

Исследователи нашли «процветающие экосистемы» в самых глубоких точках океана

Тайна небесного огня раскрыта: опубликована модель происхождения молний