Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США водитель грузовика выиграл в лотерею 153 миллиона долларов
В США водитель грузовика выиграл 153 миллиона долларов, купив билет лотереи «Мега Миллионы» на стоянке в Пенсильвании, сообщает Associated Press.
Победитель мог сразу забрать 92 миллиона или получать в течение 30 лет выплаты, общая сумма которых составила бы 153 миллиона. Водитель предпочел первый вариант.
Стивен Пелокин (Steven Peloquin) сказал, что выигрыш позволит ему и его жене уйти с работы и проводить больше времени с семьей. Мужчина был водителем около 30 лет, передает лента.ру.
52-летний Пелокин живет в штате Вирджиния, но по работе проезжал мимо Пенсильвании. Стоянка грузовиков в Милтоне (штат Пенсильвания), где был приобретен билет, получит вознаграждение 100 тысяч долларов.
Приз, который получил Пелокин, стал четвертым по величине за всю историю лотереи «Мега Миллионы» в Пенсильвании.
Vesti.az
В Китае обнаружили древнейший янтарь на Земле возрастом 385 миллионов лет
Ученые запустили глобальный проект по изучению исчезающих традиционных рационов
В Ярдымлы обнаружили остатки 2200-летнего города эпохи Атропатены
Выяснилось, что женщины тяжелее переносят жару
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут