Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США двухлетний ребенок вызвал полицию, не справившись со штанами
Двухлетняя девочка в США вызвала полицию, не справившись с процессом одевания. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает CBS.
Диспетчерская служба в штате Южная Каролина передала полицейскому наряду информацию о том, что был получен звонок от маленького ребенка, который вскоре после соединения повесил трубку. Чтобы удостовериться, что все в порядке, дежурный патруль выехал по адресу звонка.
"Каково же было наше удивление, когда она появилась в дверях с одетой наполовину штаниной и сказала "Привет!", — рассказала офицер полиции Марта Лоунс. Она помогла ребенку одеться, за что девочка отплатила объятием и отпустила стража порядка.
Как рассказала мама двухлетней Алии, она только недавно учила ребенка, что в случае, если ей нужна помощь, следует звонить по номеру 911. "Мы учили номера, но я удивлена, что она смогла воспользоваться ими", — цитирует женщину издание.
Vesti.az
В Ярдымлы обнаружили остатки 2200-летнего города эпохи Атропатены
Выяснилось, что женщины тяжелее переносят жару
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику