Это интересно
- Главная
- Это интересно
Туалетную бумагу сделали из золота
Австралийская фирма начала продавать золотую туалетную бумагу по цене 1,3 миллиона долларов за рулон. Средство гигиены сделано из 22-каратного драгоценного металла. В описании суперроскошного продукта отмечается, что это самый дорогой рулон туалетной бумаги в мире.
Компания Toilet Paper Man опубликовала объявление о старте продаж рулонов туалетной бумаги из чистого золота. Это качественная трехслойная туалетная бумага, которую тщательно пропитали золотом, передает дни.ру.
"Когда мы увидели, что некоторые из отелей в Дубае оснащены золотыми унитазами и ручками для туалетной бумаги, выполненными из драгоценных металлов, мы решили, что это будет хорошей идеей и прекрасным дополнением. Потребовалось море терпения, чтобы сделать один рулон, который содержит золотые хлопья", – указал производитель.
Стоимость одного рулона драгоценной туалетной бумаги составляет 1,3 миллиона долларов. На создание золотой бумаги ушло около четырех лет, сообщает Russia Today.
Покупателю товар доставят в подарочной упаковке в комплекте с бутылкой шампанского. Тех же, кто обеспокоен, что металл может оказаться недостаточно мягким для столь нежной части тела, производитель заверяет, что трехслойный рулон обеспечит пользователю максимальный комфорт.
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет
Ученые обнаружили общий механизм развития рака у кошек и людей
В Польше обнаружили арабские монеты возрастом более 1100 лет
Квантовый процессор IBM решил за секунды задачу на 110 лет вычислений
Какое молоко полезнее — ученые назвали оптимальную жирность
Океан глубиной более 170 км мог скрываться на спутнике Урана