Это интересно
- Главная
- Это интересно
Найденный на бывшей вилле наркобарона Эскобара сейф украли
Потайной сейф, обнаруженный в Майами на вилле принадлежавшей когда-то колумбийскому наркобарону Пабло Эскобару, исчез сразу после обнаружения, сообщают местные СМИ.
"Сейф был зарыт в землю под мраморной плитой, и обнаружен одним из строителей, работавшим при сносе дома. Но до того, как мы смогли его вытащить из тайника, он был украден. Теперь мы совместно с полицией занимаемся расследованием", - сказала журналистам Дженнифер Валлопи, жена нынешнего владельца дома Кристиана де Бердуара, передает Интерфакс.
Ранее сообщалось, что предприниматель из США Кристиан де Бердуар планирует снести виллу, которую он купил в 2014 году за $10 млн, чтобы найти деньги и золото, предположительно спрятанные наркобароном. После этого он собирается построить на ее месте более большой и современный дом.
Западные издания отмечали, что Эскобар действительно использовал свои дома, чтобы прятать там наличные деньги.
Vesti.az
Ученые нашли новую причину гипертонии
Психологи назвали кулинарию лучшим способом борьбы со стрессом
ИИ научился выявлять болезни до появления симптомов — исследование
Обнаружили следы семейных жертвоприношений в древней Корее
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы