Это интересно
- Главная
- Это интересно
Леди Гагу превратили в стикер для японской соцсети
Японский дизайнер Юко Ямагути (Yuko Yamaguchi), которая занималась разработкой персонажа Hello Kitty, представила коллекцию стикеров для мессенджера Line. На них изображена американская певица Леди Гага, сообщает WWD.
На выбор пользователям предлагается девять наклеек: на них артистка изображена в различных сценических образах с огромными мультяшными глазами. Каждую картинку сопровождает надпись вроде Paws up, Ok или You do You. Скачать эти стикеры пользователи смогут с 21 сентября, передает лента.ру.
Line — третий в мире по популярности мессенджер после WhatsApp и Skype. Приложение было разработано компаниями NHN Japan и NHN Corp.
Изначально оно было выпущено для смартфонов на платформе ОС Android и iOS, а позднее появились версии для BlackBerry и Windows Phone. Отличительная черта Line — наличие встроенной соцсети с поддержкой блогов и комментариев. Базовые функции в приложении бесплатны, но за большинство стикеров нужно платить.
Vesti.az
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы
Япония ужесточает контроль за генной инженерией: штрафы и сроки
Стефано Габбана покинул пост главы совета директоров Dolce & Gabbana
Физики перевернули все представления о рождении Вселенной
Ученые доказали: языки развиваются по общим законам