Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ким Кардашьян получила «интернет-Оскар» за голые селфи
Американская телезвезда Ким Кардашьян получила награду в рамках премии Webby Awards, также известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи. Знаменитость стала первым победителем в номинации Break The Internet, пишет The Daily Mail. Церемония прошла в Нью-Йорке.
Принимая награду, 35-летняя знаменитость пообещала, что продолжит делать откровенные селфи до самой смерти, передает лента.ру.
Организаторы премии отметили растущую популярность Кардашьян в социальных сетях и публикацию обнаженного селфи в марте 2016 года. Позже в том же месяце телезвезда сфотографировалась топлес вместе с моделью Эмили Ратаковски. Оба снимка набрали больше 1,4 миллиона лайков каждый в аккаунте Кардашьян в Instagram.
Vesti.az
Ученые нашли новую причину гипертонии
Психологи назвали кулинарию лучшим способом борьбы со стрессом
ИИ научился выявлять болезни до появления симптомов — исследование
Обнаружили следы семейных жертвоприношений в древней Корее
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы