Шахин Мустафаев встретился с министром дорог и городского развития Ирана Фарзане Садег
СМИ: Трамп может смягчить санкции в случае прогресса по ядерной программе Ирана
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Ищущий работу австралиец с синдромом Дауна растрогал пользователей Facebook[/b]
Ищущий работу австралиец Эддисон Куинн с синдромом Дауна растрогал пользователей Facebook после того, как мать 16-летнего подростка опубликовала в соцсети его фото и мотивационное письмо для потенциальных работодателей. Об этом пишет Daily Mail.
Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс загрузила снимок сына, на котором он держит в руках письмо с просьбой о работе. Женщина загрузила кадр на свою страницу в Facebook.
Учащийся в колледже Куинн составил обращение, в котором перечислил свои умения, в том числе уборку столов и мытье полов. Он уточнил, что ищет подработку на выходные. Австралиец признался, что имеет проблемы с речью, но готов следовать указаниям руководства и отлично ладит с людьми, передает лента.ру.
«Дома я самостоятельно стираю свою одежду и развешиваю ее. Выбрасываю мусор и кормлю собаку», — написал Куинн.
По информации Daily Mail, юноше пришло множество предложений о работе от людей, которые увидели обращение. Он принял приглашение от «Макдоналдс».
Vesti.az
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
OpenAI поставила обучение новейших моделей ИИ на паузу
Daily Mail: Кайя Гербер тяжело переживает потерю брата
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей