Это интересно
- Главная
- Это интересно
Индийский полицейский случайно повесился в образовательных целях
В Индии полицейский повесился, пытаясь показать жене, как казнят преступников. Об этом сообщает The Times of India.
Супруга сотрудника полиции Мумбаи Говинда Баладжи Девде попросила его натянуть на кухне пластиковый шнур, чтобы она могла повесить белье, которое невозможно просушить на улице из-за начавшихся муссонов.
Страж порядка решил воспользоваться удобным случаем и показать жене, как приводятся в исполнение смертные приговоры в отношении террористов. Он забрался на табуретку, накинул себе на голову сари супруги наподобие мешка и надел на шею петлю, закрепив другой конец шнура на потолке. В этот момент табуретка выскользнула у него из-под ног, и Говинд повис в петле, передает лента.ру.
Его супруга позвала на помощь, но прошло некоторое время, прежде чем соседи смогли перерезать веревку и вынуть полицейского из петли. Сейчас Говинд Баладжи Девде находится в госпитале, его состояние оценивается как критическое.
Vesti.az
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
OpenAI поставила обучение новейших моделей ИИ на паузу
Daily Mail: Кайя Гербер тяжело переживает потерю брата
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей