WP: США готовят операцию в Мали против сил, где действует «Вагнер»
Сколько будет стоить обучение в учреждениях профобразования?
Азербайджан и Турция создадут совместные учреждения профобразования в Баку и Губе
Энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американский таблоид сообщил о скором разводе Барака и Мишель Обамы
Американский таблоид The National Enquirer сообщил, что первая леди США Мишель Обама готовится подать документы на развод с мужем после скандальной фотосессии на похоронах Нельсона Манделы. Впрочем, маловероятно, что развод состоится до очередных президентских выборов, передает «Голос России».
Таблоид ссылается на данные информированного источника в администрации президента США. Он утверждает, что недавно Мишель Обама переехала в отдельную спальную Белого дома, не желая больше находиться рядом с мужем. Также она начала забирать свое имущество из дома в Чикаго.
"Брак четы Обама лихорадит уже многие годы, и они оставались вместе только ради дочерей и политической карьеры Барака. Но теперь Мишель зла как тысяча чертей. Она чувствует себя оскорбленной перед лицом всего мира. Она даже накричала на мужа: "С меня хватит!", - утверждает источник издания.
По данным информанта The National Enquirer причиной разлада стала скандальная фотосессия на похоронах Нельсона Манделы: журналисты запечатлели, как Обама вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании Дэвидом Кэмероном и Хелле Торнинг-Шмидт фотографируются вместе на смартфоны. Тогда многие газеты, в том числе The New York Post, обвинили Обаму в том, что он флиртует с датчанкой.
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце
Исследование: частый просмотр ТВ ускоряет старение мозга
Легендарный хит The Small Faces признали одной из величайших песен в истории