Это интересно
- Главная
- Это интересно
Австралийка купила через интернет два яблока вместо iPhone
Жительница австралийского Брисбена разместила в Сети объявление о желании приобрести два iPhone. Вскоре 21-летней девушке позвонила женщина, которая предложила приобрести два новых смартфона за $1500.
Они встретились у ресторана, где и состоялась сделка. Однако когда покупательница пришла домой и в предвкушении открыла коробки, она обнаружила в них два настоящих яблока.
Женщина из Австралии сразу же обратилась в полицию, но сотрудники правоохранительных органов отказались искать преступницу и сделали из этого случая показательный пример, передает Lifenews.ru.
"Если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это, скорее всего, так и есть. Это просто здравый смысл", - заявил старший констебль Хопкин и предупредил людей об осторожности при покупке чего-нибудь в интернете.
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце