Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Жительница ЮАР спрятала в спальне 12 овец[/b]
Сотрудники правопорядка Йоханнесбурга — второго по численности города ЮАР — задержали женщину, в спальне которой обнаружили 12 украденных овец. Об этом сообщает News24. Ранее с соседней фермы были похищены 23 овцы. Пять животных позже нашли на соседних полях, а судьба еще шести овец остается неизвестной.
Сотрудники правопорядка рассказали, что смогли идентифицировать овец, так как они были промаркированы. Полицейские уточнили, что из мебели в комнате женщины были только кровать и шкаф, передает лента.ру.
Женщина была арестована, однако она так и не смогла объяснить, как овцы попали к ней в спальню.
Случаи воровства скота в ЮАР не редкость. Чаще всего добычей похитителей становятся зебу — подвид дикого быка. В разные годы правительство страны направляло на борьбу с угонщиками скота армейские подразделения и военно-воздушные силы.
Vesti.az
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
OpenAI поставила обучение новейших моделей ИИ на паузу
Daily Mail: Кайя Гербер тяжело переживает потерю брата
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей