Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 4,8 тыс.
WSJ: США рассматривают залог для соискателей грин-карты в размере $100 тыс.
Зеленский: У нас есть неразглашаемая договорённость со странами Ближнего Востока
После атаки украинских беспилотников крупный нефтехимический завод в России остановил работу
Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]В Австралии сотни Санта-Клаусов установили мировой рекорд[/b]
В австралийском Сиднее сотни Санта-Клаусов установили новый мировой рекорд на самые массовые занятия по серфингу, сообщает «Би-би-си». На пляже Бонди собрались 320 рождественских волшебников. Как рассказали представители Книги рекордов Гиннесса, число участников акции превысило изначально запланированную цель в 250 серферов.
По словам организаторов, занятие по серфингу проводилось для привлечения внимания к вопросам психического здоровья. Мероприятие помогли провести местный ритейлер RedBalloon, школа серфинга Let's Go Surfing и благотворительная серфинг-организация OneWave.
«Это хорошо, это классно, много народу, много веселья, много энергии, это захватывающе», – заявил один из Санта-Клаусов, передает «газета.ру».
Vesti.az
Ученые запустили глобальный проект по изучению исчезающих традиционных рационов
В Ярдымлы обнаружили остатки 2200-летнего города эпохи Атропатены
Выяснилось, что женщины тяжелее переносят жару
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование