Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]99-летняя американка закончила колледж[/b]
99-летняя жительница американского штата Мэн закончила колледж через 75 лет, после того как она должна была получить диплом, сообщает Associated Press. Причиной этому стало то, что она не заплатила пошлину в пять долларов в 1939 году.
Джесси Уайт (Jessie White) приняла участие в церемонии получения документа об образовании в колледже Бил (Beal College) в городе Бангоре (Bangor). Пожилая выпускница получила степень в области стенографии и счетоводства, передает лента.ру.
Госпожа Уайт страдает полиомиелитом, но, несмотря на недуг, многие годы работала счетоводом. Ее друг, узнав о ее проблеме, заплатил пошлину и помог устроить церемонию. Получение диплома, по ее словам, вызывает в ней бурную радость. «Никогда не прекращайте учиться. Говорят, когда вы перестаете учиться, вы стареете. Поэтому я не намерена закончить учебу», — поделилась секретом своего успеха выпускница.
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце
Исследование: частый просмотр ТВ ускоряет старение мозга
Легендарный хит The Small Faces признали одной из величайших песен в истории