Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]85-летняя "ночная бабочка" отказывается уходить на пенсию[/b] - ФОТОСЕССИЯ
Известная, как «старейшая ночная бабочка» Великобритании, 85-летняя Шейла Фогель-Коуп не желает уходить на покой и продолжает ублажать клиентов-мужчин, сообщает FederalPost.
Шейла, ставшая героиней нового документального фильма «Моя бабушка работает в эскорте», который снял телеканал Channel 4, объясняет свой необычный выбор карьеры так: «Самая важная причина в том, что я люблю секс. Даже мысли о нем заставляют меня чувствовать себя лучше», - говорит она.
Мать троих детей, бабушка троих и прабабушка двоих, стала проституткой четыре года назад в возрасте 81 года. Она говорит, что стала испытывать дефицит мужского внимания после смерти ее мужа в 2004-м году. После того, как женщина в столь почтенном возрасте решила стать жрицей любви, поддерживать отношения с ней согласилась только одна из трех дочерей. Дети Шейлы были шокированы, когда в 2010-м году узнали о том, что их мать работает проституткой за $400 в час.
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце
Исследование: частый просмотр ТВ ускоряет старение мозга
Легендарный хит The Small Faces признали одной из величайших песен в истории