Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США посетитель супермаркета удивил способом защиты от коронавируса
В Сан-Диего (штат Калифорния, США) мужчина пришел в магазин в капюшоне ультраправого террористического движения ку-клукс-клан на следующий день после того, как местные власти объявили о необходимости носить в общественных местах маски в рамках борьбы с распространением коронавируса. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Newsweek.
Его поступок возмутил покупателей и администрацию магазина, последние потребовали, чтобы он снял капюшон либо покинул помещение. Мужчина выполнил требование — он снял колпак и продолжил покупки.
В департаменте шерифа Сан-Диего сообщили, что мужчину допросили офицеры. Он сказал, что использовал капюшон как защитную маску, а не жест ненависти. В настоящий момент ведется расследование, можно ли считать ношение капюшона преступлением на почве ненависти.
Vesti.az
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы
Япония ужесточает контроль за генной инженерией: штрафы и сроки
Стефано Габбана покинул пост главы совета директоров Dolce & Gabbana
Физики перевернули все представления о рождении Вселенной
Ученые доказали: языки развиваются по общим законам