Это интересно
- Главная
- Это интересно
В России скончался ведущий известной в 90-е годы программы "Пойми меня"
Актер и блогер Станислав Садальский сообщил в своем Instagram о кончине известного актера, телеведущего, педагога Олега Марусева, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
Артист опубликовал фото Олега Марусева, признавшись, что новость о смерти друга сразила его наповал. «Ушел Олег… мне звонят… сообщают скорбную вещь, я в оцепенении, человек впадает в ступор, когда его просят сказать хотя бы пару слов или произнести, ничего не лезет в голову», — написал Садальский.
В пресс-службе Гильдии киноактеров РФ подтвердили информацию о смерти Марусева.
Отметим, что Марусеву в октябре 2020 года исполнилось 76 лет. Он был ведущим в развлекательной передаче «Пойми меня», а также преподавал в Высшей школе кино и телевидения «Останкино» и служил в Театре Луны.
Среди образов, воплощенных Марусевым в «Театре Луны»: Профессор («Алиса в виртуале»), Шумовик («Шусовик»), Маки («Ласкер»), Королева («Ангерран де Мариньи», Маяковский («Человек с двумя поцелуями»), Ордалии («Туз Жан Силович»), Марко («Жена на бис»), Дерве Уоррен («Ночь нежна»).
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков