Это интересно
- Главная
- Это интересно
В России школьницы поймали голубя и жестоко расправились с ним - ВИДЕО
В Краснотурьинске Свердловской области две местные школьницы поймали голубя, сели на скамейку и принялись заживо его ощипывать. Очевидцы сняли издевательства на видео, ролик опубликован в Telegram-канале издания «Подъем», передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По информации издания, девочки поймали птицу у торгового центра, приманив ее едой. На опубликованных кадрах одна из школьниц вырывает у голубя перья и выбрасывает их в воздух, а также бьет птицу головой о скамейку. В конце видео вторая девочка начинает снимать замученную птицу на телефон. Голубь к тому моменту уже почти не двигается. Школьница, которая держит его в руке, расправляет голубю крылья, тогда как тот даже не пытается сопротивляться.
Издание уточняет, что после публикации видео школьницы подверглись травле в сети. Под постом с роликом появились сотни негативных комментариев, среди которых, в частности, были угрозы.
В городском управлении МВД проводят проверку по факту случившегося, сообщает «Подъем». Издание отмечает, что в МВД не пояснили, с чем связана проверка — с видео издевательствами над птицей либо с травлей, которой подверглись героини ролика.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков