Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Каннах выставили на продажу поместье Брижит Бардо
Во французском курортном городе Канны выставили на продажу поместье Брижит Бардо, где актриса проводила летний отдых. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, недвижимость оценивается в 6,49 миллиона долларов (506,5 миллиона рублей), пишет Observer.
Четырехэтажный замок, чья история уходит корнями в XIII век, был значительно отреставрирован между 1998 и 2011 годами. Площадь здания — 600 квадратных метров.
Деревянный интерьер в старинном стиле сочетается с каменной облицовкой стен. Внутри дома есть восемь спален, восемь ванных комнат, хаммам, просторная кухня, столовая с подвесной люстрой, личная библиотека, винный погреб и лифт, позволяющий добраться на нужный этаж. Украшением главного зала является оригинальный камин XIV века. Широкие стеклянные двери ведут на террасу, оборудованную зоной барбекю с печью для приготовления пиццы.
Для гостей предусмотрен отдельный дом с пятью спальнями. На территории с виноградниками и садом также имеется бассейн, студия и спа-салон.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков