Это интересно
- Главная
- Это интересно
Tesla выпустила алкогольный напиток в бутылке в виде молнии

Компания Tesla расширила свой ассортимент брендированных товаров, выпустив новый алкогольный напиток — Tesla Mezcal.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на портал Ferra, эксклюзивный напиток продается в оригинальной бутылке в форме молнии. Купить Tesla Mezcal можно на официальном сайте компании за $450.
Объем бутылки составляет 750 миллилитров, а крепость — 43%. Мескаль — это алкогольный напиток, получаемый путем дистилляции ферментированного сока агавы.
Товары под брендом Tesla, включая алкогольные напитки, пользуются популярностью среди поклонников компании. Многие приобретают их как коллекционные предметы, демонстрируя свою лояльность к бренду и его основателю Илону Маску.
Производством и дистрибуцией Tesla Mezcal занимается компания Nosotros Tequila & Mezcal, а выполнение заказов обеспечивает Speakeasy Co. Купить напиток могут только клиенты старше 21 года, проживающие в определённых штатах США. О доступности Tesla Mezcal в других странах информации нет.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия