Это интересно
- Главная
- Это интересно
Самый красивый мужчина в мире женится на звезде «Дивергента»
Британский актер Роберт Паттинсон, которого ранее признали самым красивым мужчиной в мире, собрался жениться на модели и актрисе Сьюки Уотерхаус. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The Blast.
Звезда «Дивергента» появилась на публике с золотым кольцом на руке. Слухи о ее помолвке с артистом появились еще в декабре 2019 года — тогда Уотерхаус тоже сфотографировали с кольцом на пальце, однако пара никак не стала комментировать возможную свадьбу.
28-летняя Уотерхаус известна по фильмам «Дивергент, глава 2: Инсургент», «С любовью, Рози», «Покемон. Детектив Пикачу», «Гордость и предубеждение и зомби», «Клуб миллиардеров», «Дождливый день в Нью-Йорке». Паттинсон снимался в лентах «Сумерки», «Маяк», «Помни меня» и «Хорошее время». Кроме того, он исполнит главную роль в новой картине про Бэтмена.
Vesti.az
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы
Япония ужесточает контроль за генной инженерией: штрафы и сроки
Стефано Габбана покинул пост главы совета директоров Dolce & Gabbana
Физики перевернули все представления о рождении Вселенной
Ученые доказали: языки развиваются по общим законам