Это интересно
- Главная
- Это интересно
Россиянин пытался улететь в США зайцем в туалете самолета
Техник российской авиакомпании пытался улететь в США зайцем, спрятавшись в туалете самолета, но попался из-за звонка начальника. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Так, в конце рабочего дня в пятницу, 2 апреля, инженер решил втайне отправиться в штаты. Для этого мужчина спрятался в туалете во время обслуживания лайнера, вылетающего в Майами, выпив перед поездкой алкоголь «для храбрости».
Однако сотрудник перевозчика забыл свои документы — он оставил их при входе и не забрал обратно, чем и выдал себя. Незадолго до вылета ему позвонил начальник и потребовал объяснений. Техник не стал врать и прямо заявил о своих намерениях.
Отмечается, что полицейским удалось снять инженера с рейса в последнюю минуту — от воздушного судна уже отвели трап. О последующих санкциях и наказании россиянина не сообщается.
Vesti.az
Звезду шоу «Холостяк» нашли мертвой на испанском курорте
Вдова Оззи Осборна продает особняк в Лос-Анджелесе за $17 млн
Герцогиню Меган Маркл не позвали на Met Gala из-за ссоры с Анной Винтур
Миссия Artemis II: астронавты изучат 35 объектов на Луне
Археологи нашли следы легендарного пиратского сокровища
Не 100% опасны: что на самом деле убивает батарею смартфона