Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пожилая китаянка удивила состоянием своего здоровья
В Китае 92-летняя бабушка каждый день делает по 200 отжиманий и 100 повторений на пресс, удивляя людей.
Как передает Vesti.az, об этом пишет South China Morning Post.
Пенсионерка по фамилии Ли выступила на фестивале народной медицины, где рассказала о своих секретах долголетия. Однако внимание соцсетей привлекла ее физическая форма: женщина каждый день без труда выполняет 200 отжиманий и 100 подъемов ног из положения лежа.
Бабушка призналась, что не стремится к идеальной технике выполнения упражнений, но придерживается ежедневной дисциплины. Из-за частых дождей женщина предпочитает заниматься дома, кроме того, она легко вращает обруч и сохраняет отличную координацию.
Особое внимание вызвало заявление женщины о том, что занятия спортом не только поддерживают её здоровье, но даже влияют на внешность — седые волосы, по её словам, стали темнее. Также Ли каждый вечер парит ноги в горячей воде, что, по её мнению, способствует общему оздоровлению организма.
Vesti.az
Почему мы не знаем, сколько проживем — ученые нашли ответ
Физики усомнились в привычной картине Вселенной
Землю ждет «затмение века» — день превратится в ночь на шесть минут
Ученым удалось узнать новые подробности о падении Римской империи
Микробы найдутся, а инопланетяне — нет: ученые оценили шансы человечества
Глава OpenAI допустил потерю человечеством контроля над ИИ