Это интересно
- Главная
- Это интересно
Папа римский очередной раз "лайкнул" фото обнаженной модели
Папа римский Франциск снова поставил лайк под фотографией обнаженной модели в Instagram. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Daily Dot.
Понтифику понравился снимок девушки по имени Марго Фокс (Margot Foxx). По данным издания, она также ведет аккаунт на сервисе OnlyFans, популярном у работников секс-индустрии. На фото, которое одобрил папа римский, не видно лица девушки, запечатлено лишь ее тело в откровенном купальнике.
После того, как в сети обратили внимание на лайк от священнослужителя, девушка закрыла свою страницу в Instagram, но подтвердила, что это действительно ее публикация. При этом аккаунт папы римского Франциска, за обновлениями которого следят 7,5 миллиона человек, не подписан ни на кого.
Vesti.az
Физики перевернули все представления о рождении Вселенной
Ученые доказали: языки развиваются по общим законам
Затмение века: 2 августа 2027 года день превратится в ночь
Звезду шоу «Холостяк» нашли мертвой на испанском курорте
Вдова Оззи Осборна продает особняк в Лос-Анджелесе за $17 млн
Герцогиню Меган Маркл не позвали на Met Gala из-за ссоры с Анной Винтур