Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Названа самая популярная песня всех времен
Названа самая популярная песня всех времен по версии приложения Shazam. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает «Би-би-си».
Ей оказался трек Dance Monkey австралийской исполнительницы Tones and I (настоящее имя — Тони Уотсон). Пользователи пытались распознать его более 33 миллионов раз.
Второе место в рейтинге сервиса заняла композиция Prayer in C в исполнении дуэта немецкого диджея и продюсера Робина Шульца и французской фолк-группы Lilly Wood & the Prick. На третьей позиции трек Let Her Go британского певца Passenger (настоящее имя — Майкл Дэвид Розенберг).
Исполнительница Tones and I рассказала изданию, что приложение Shazam оказало большое влияние на ее карьеру. «Когда я выпустила Dance Monkey, у меня почти не было подписчиков, но благодаря Shazam удалось увеличить число моих фанатов», — отметила она.
В пятерку наиболее популярных по версии приложения песен вошли Wake Me Up от шведского диджея Avici и Lean On от коллектива Major Lazer. Треки российских исполнителей в топ Shazam не вошли.
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti