Это интересно
- Главная
- Это интересно
На Марсе нашли «женщину с младенцем»: следы древней цивилизации?
На Марсе нашли «окаменевшую женщину с младенцем»: уфолог уверен — это следы древней цивилизации
Как передает Vesti.az, на поверхности Красной планеты обнаружили нечто, что, по мнению уфолога и исследователя паранормальных явлений Скотта Уоринга, может изменить наше представление о прошлом Марса. На одном из снимков, сделанных марсоходом NASA, заметна странная фигура, напоминающая женщину, прижимающую к себе ребёнка.
«Это не просто камень. Это – фрагмент трагедии, произошедшей на Марсе много тысяч лет назад», — утверждает Уоринг.
Он убежден, что на планете существовала разумная форма жизни, которая была уничтожена в результате масштабной катастрофы. По его версии, падение небесного тела вызвало мощное извержение лавы, в результате чего жители Марса превратились в окаменелости.
Эксперт регулярно публикует подобные находки и настаивает: Красная планета — это не безжизненная пустыня, а кладбище когда-то развитой цивилизации.
Vesti.az
«Тихий убийца»: болезнь, которая незаметно угрожает даже молодым
До ядерной полуночи 85 секунд: Часы Судного дня обновили антирекорд
Обнародован госдолг Азербайджана
Изменение климата может ускорить тектонический разрыв Африки
В Мексике обнаружили уникальную гробницу сапотеков возрастом 1400 лет-ФОТО
JCEM: лишний вес напрямую повышает риск сосудистой деменции